2 May
На новый год под главной елкой я загадала (впервые в жизни, не совру) встретить свою настоящую любовь. Кто ж знал, что потребуется всего 11 дней, чтобы впервые попробовать ее руками. Вот так вот просто - бери и обнимай, да не переусердствуй.
Так мало знакомы, а так много уже знаем. Например, мама в детстве целовала тебя в подмышку, у тебя аллергия на пиво, около 82 маленьких родинок и нет родимого пятна… Два сахара в кофе, а если чай, то ерл грей.
Мне кажется, ты всю жизнь был рядом, просто я не замечала. Ты весь как будто создан для меня: нигде не бывает так уютно, как в твоих объятиях и нигде не спится так сладко, как на твоем плече.
Я люблю то, как широко ты мне улыбаешься. Я люблю как ты вздыхаешь перед тем, как поцеловать в лоб. Люблю тот артистизм, с которым ты читаешь вслух. Люблю смотреть тебе в глаза, которые по цвету чертовски напоминают мои собственные. Люблю утыкаться носом тебе в шею. Люблю кормить тебя. Люблю радовать. Люблю держать тебя за руку. Люблю твои поцелуи в плечи. Люблю твои большие руки. Люблю твой оптимизм и доброту. Люблю молча сидеть рядом. Так много в тебе люблю. Так много люблю с тобой. Так сильно люблю тебя.
На новый год под главной елкой я загадала тебе любви и счастья. Готова взять исполнение на себя ;)
0

Comments:

klp

6 years ago

Post added to favourites
barabulka

6 years ago

Post added to favourites